очень хочется знать - вопрос №33677

здравствуйте! очень хочу узнать ответ на вопрорс. мучает меня… будут ли у меня родные собственные дети? сегодня снилось что ясновидящий сказал что будут. очень в будущем хочется ребеночка. в прошлом были проблемы. примерно год назад. все ли нормально? Айталина (18.02.1989. г Якутск, родилась в 9:45), Андрей (17.11.1988. г.Якутск)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айталина.

У вас действительно будет свой родной ребенок. Правда не так легко, как хотельсь бы. Но БУДЕТ!