Помогите!!! - вопрос №33700

Не получается оплатитьVIP, из Латвии. Помогите пожалуйста!!

Брат моего мужа подвергся нападению, ножевые ранения, больше недели в реанимации. Артём, Родился 31 августа 1980 года в Риге. Время рождения не знаю.Поправиться ли он? Как скоро? Помогите, родителям очень плохо, не знаем к кому обращаться, врачи сказали молиться… Есть ли надежда?

1 ответ

Ответы

Labdien! Es ari no Latvijas un saprotu jusu problemu! Не переживайте! Всё будет хорошо. Пока будет в реанимации, но через 7 — 10 дней начнутся улучшения. И потом быстро пойдёт на поправку.

А вся семья ему может помочь. Представляйте, как встречаете его из больницы выздоровевшего.

@ SOFIA CHERNAYA