Неразделённое влечение - вопрос №33704

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Что думает обо мне мужчина Радик (07.05.1969) или думает ли вообще? Так устала от лжи и притворства с его стороны. Сердце разрывается, потому как тянет меня к нему безумно! Заранее огромное спасибо! С уважением, Эльвира (08.03.1971)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Эльвира, когда Вы "цепляетесь" за отношения, Вы даете повод с собой играть. В таких сценах Вы жертва "лжи и притворства"…  а Ваше "сердце разрывается, потому как тянет к нему безумно". У Вас есть возможность остановить этот порочный круг.