Декретные выплаты - вопрос №33706

Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сумму декретных денег.Я оформлена на 1200гр(сумма без высчета налогов), 5 рабочих дней в неделю, 8 час раб день! Ставка стандартная без изменения от кол-ва раб дней.Премий нет, отпуска тож не было! В декрет ушла 8июля2010г! Мне кажется что меня обманывают с суммой(мне сказали что 5012гр), так как прошло уже 2 мес, уже практически подходит срок родов, а денег якобы еще нет иномер счета мне сообщать тоже отказываются!(По моим подсчетам получается почти на 1000гр больше)Очень надеюсь на вашу помощь, зарание спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Не совсем понятны суммы, указанные Вами. Напишите мне в личку или лучше в чат, мы пообщаемся и я Вам помогу посчитать сумму пособия.