семья - вопрос №33713

Добрый вечер! Очень хочу семью, подскажите пож-та, что меня ждет?! Заранее спасибо. Оксана 15.11.1976.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Оксана, вы попробуйте "нарисовать" портрет  своей будущей семьи: члены семьи, отношения и свой будующий дом. Чем рисовать — это ваш выбор. Можете нарисовать красками,  словами, нотами и т.д. И  не забудьте описать, что будет в основе вашей семьи: жизненные ценности и морально-нарвственные ориентиры.

Как только "нарисуете" портрет  своей будущей семьи и свой будущий дом, увидите, как незаметно начнет меняться ваша жизнь. И знаете почему? Потому что вы точно будете знать кто и зачем вам нужен. Вы конкретизируете свои амфорные представления о семье и о замужестве в реальное изображение. И вы начнете меняться сами. А это самое главное.

Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева