Нужен совет. - вопрос №33758

Здравствуйте! С мужем напряженные отношения 3 года, и вместе не можем и друг без друга никак, заходил разговор о разводе, но все успокаивалось, есть ребеночек,, я в растеряности, на мужа находят непонятные для меня приступы раздражительности, и как только начинает все налаживаться, каждый раз уходит в загул на 2 дня, устала от неопределенности. Может кто — то сможетподсказать что ожидает наши отношения, я совсем запуталась. Заранее спасибо. (я Елена 1990 он Сергей 1988)

Дополнение автора от 07.09.10 10:33:33

Женщины точно другой нет.  я 8 06 1990 в 21. 15 он 19.07 1988 оба в Новосибирске.

Ответы

для астропогноза  недостаточно  данных

таро-слишком  общий  вопрос.

нужен чат-и  формулиовка  нескольких вопросов

причины  таких отношений  сегодня

возможное  появление  другой женщины

знаем причиеу-корректируем  следствие

Увы, но ничего хорошего вас не ждет. Бесконечные ссоры и приступы раздражительности будут продолжаться. Вы оба устали друг от друга, Ваш муж оказался не готов к новым обязанностям. Разговор и поход к психологу ситуацию не исправят. В данном случае развод для вас будет выходом.

Добрый день, Елена.

Отношения ещё можно спасти, если Вам удастся убедить и Сергея воспользоваться помощью профессионала. Найдите семейного психолога и пообщайтесь с ним вместе с мужем. Лучше очно, а не заочно.

С уважением,
Димитрий

Вы оба достаточно агрессивны, а у мужу лабильная (неустойчивая нервная система), сдерживайтесь — ему тяжелее

В целом совместимость нормальная