Поиск пропавших людей. - вопрос №33765

В Волоколамском районе Московской области, деревня Княжево 26.08.10г. пропала пожилая женщина Хонина Алла Васильевна 18.08.39г. и Денис Ефремов 2000г рождения из СНТ "Искона". На сегоднешний день поис родственников непривёл не к какому результату. Помогите пожалуйста найти.

Дополнение автора от 07.09.10 17:09:37

Могу выслать фото пропавшей женщины. мой адрес эл.почты BorisD6@yandex.ru
  Район деревни Княжево.

7 ответов

Ответы

Алла Васильевна мыслит широко и масштабно, строит далеко идущие планы, но упускает существенные детали; считает свои суждения верными, а саму себя непогрешимой. Под воздействием информации (новостей) она может менять свое глубокое мнение — в результате чего возникает неустойчивая ситуация… возможны необдуманные действия с ее стороны, дух противоречия, хитрость, раздражительность. А в явном поведении это выражается как упрямство и зацикленность на своем мнении, решении. В таких случаях переубедить ее невозможно.

Есть вероятность того, что энергичные или молодые мужчины могут относиться к ней агрессивно и жестоко. И сын мог бы также проявлять себя, если он боевитый и активный человек. Мифология тоже дает вероятность неблагодарности детей по отношению к ней. Но, конкретно 26-го августа этот момент не акцентируется. 26-го августа акцент на том, что она максимально проявляет свою самостоятельность, независимость — обретает новое самосознание и "делает" особую неожиданность или сюрприз; в состоянии большого напряжения и огромного волнения. Решается устроить жизнь по своему вкусу. При том, что сейчас у нее длительный период ложных предчувствий, обидчивости, самообмана и т.п.

А поскольку любая ситуация для нее рано или поздно становится неустойчивой и повседневные "детали" начнут ее беспокоить, я думаю, что она объявится. Про мальчика ничего не могу сказать, его данных  вы не оставили.

У Аллы Васильевны видна травма. Смертельная или нет — пока не видно.  У Дениса темнота в районе головы: либо чем-то напоили, либо оглушили. Сведений о людях предоставлено недостаточно.

Я не поисковик но попробовала посмотреть на Таро. Посмотрела по картам. Денис сейчас находиться для себя в знакомой местности, там бывал с родными. По картам скромное описание места- рядом много деревев похоже на лес и идёт дорога, но скорее дорога по которой больше пешие идут, мало транспорта там ездиет, находиться в направление Востока от места, не может свободно передвигаться похоже. Но с ним более менее в порядке, вот жещньщина беспокоит. П.с. мало исходной информации. Удачи.

Здравствуйте, присоединяюсь к коллегам, т к ситуация действительно беспокоит, хотя я так же на поисковых работах не специализируюсь. Информация идет о том, что произошел конфликт с двумя молодыми людьми, что то связанное с деньгами или чем-о материальным. Оба пока живы, но ситуация тревожит.  Сильно чувствуется жжение в области шеи и груди, но трудно сказать, с кем из пропавших это связано. Вы можете их не найти, если срочно не предпримите меры. Конечно, Вам бы следовало выставить их фото,  и дату рождения мальчика, что бы можно было посмореть ситуацию более развернуто.

Удачи Вам и молитесь

У меня ощущения, что оба в бессознательномм состоянии. У женщины, похоже, ножевое ранение в области груди. Мальчик цел, но перед потерей сознания был сильный страх. Дерево и камыши.

Надо спешить с поисками, пока живы.

У меня ощущения, что заболоченный берег реки, камыши, рядом лес и  что-то вроде шалашика из досок. На карте я такое место что-то не могу найти. Но местным же проще понять, где это?

Женщины -нет в живых- показали  машина, фары, удар.

Молодой человек-где то на какой -то работе.