Отношения с мужем - вопрос №33784

Здравствуйте! Наши отношения с мужем сейчас очень сложные, своим поведением он заставляет меня задуматься о дальнейшей перспективе. Я — Диляра 14.09.1982 место рождения с. Аргаяш Челябинской области, муж- Виталий 12.04.1977 г. место рождения — г. Челябинск. Скажите, пожалуйста, как он ко мне относится, как будут развиваться наши отношения в дальнейшем? Стоит ли мне смириться и жить с ним или желучше все поменять?

Дополнение автора от 07.09.10 14:23:14

У нас есть совместный ребенок — девочка 2,10 лет, поэтому меня удерживает еще этот факт

Дополнение автора от 07.09.10 19:06:45

Мой муж постоянно оскорбляет меня, как один на один так и и при всех.  Ревнует меня, унижает, хотя для этого совершенно нет повода. Кроме того, он совершенно не стремится жить лучше в материальном смысле, меня не устраивает как мы живем, и я говорю ему об этом, но он считает, что о большем нечего и думать, он зарабатывает столько, сколько может. А даже еслион и стремится думать о большем, то это только мечты, когда я спрашиваю как их реализовать, то у него сразу портиться настроение.....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развода пока у вас вполне возможен, но нескоро, сейчас вас имущественные дела тормозят, и хотя муж вас любит, ничего, кроме неопределенности он в вашу жизнь не приносит, вы же с ним остаетесь, из-за боязни остаться одной.

Должна сказать, что у вас будет возможность второго брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расскажите что происходит в вашей семье?