получение квартры - вопрос №33803

здраствуйте.мне 21 год воспитываю ребенка 1.7.прописан он вместе со мной и моей мамой в однужке площадью 33 кв.м на данный момент нахожусь в положении 25 недель.соответственно когда родится второй ребенок он пропишется к нам.смогу ли я со своими несовершенолетними детьми претендовать на отдельное жильё? в какой срок? какие мне для этого будут нужны документы?

Ответы

Программа «молодая семья». Для конкретного ответа необходимо знать регион Вашего проживания.