Самовольная постройка - вопрос №33804

Здравствуйте. Помогите разобраться. В 1960 г. к дому была произведена пристройка с отделным входом (одна стена общая). Сейчас, при оформлении самого дома в собственность по приобретательной давности нам говорят, что нужно сначала узаконить эту пристройку. Так ли это действительно? И в старом и в новом плане эта пристройка отражена.

Ответы

Очень интересно, кто это Вам говорит, что надо вначале узаконить пристройку? Как это предполагается, если даже дом не оформлен? Задайте такие вопросы "советчику".