Странные сны - вопрос №33820

Добрый день, у меня не большая проблема, каждый день снятся страшные сны, просыпаюсь я уставшая, постоянная аппатия, весь день хочу спать, хотя иногда боюсь засыпать, я часто виже что кто то повесился из моих близких, вижу как я выхожу замуж и при этом очень сильно плачу, постоянно в конце сна я умираю, хотя в жизни я не боюсь смерти даи не хочу умирать, обычная девушка, в принципе никаких проблем нет, постоянно улыбаюсь чтобы не показать окружающим свое состоянно, но последний месяц уже не могу, просыпаюсь я постоянно с слезами, страшно спать одной, ведь после этих снов я начинаю плакать а успокаиваюсь если одна только через час или два, стараюсь не обращать внимания но не могу, подскажите что делать?

Дополнение автора от 07.09.10 19:25:57
Мне 19 лет, раньше снимала квартиру одна, но последний месяц со мной живет молодой человек
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подскажите, сколько Вам лет и с кем Вы живете.