Выйду ли замуж? - вопрос №33821

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за молодого человека? Меня зовут Кулешова Дарья Андореевна, родилась в Москве 25.08.1991 в 13:45, он — Марк, родился в Багдаде в августе 1983 г., с детства живёт в Москве. Спасибо заранее!

1 ответ

Скорее да, чем нет. Но у Вас будет стоять выбор между ним и мужчиной, с которым у Вас долгое время были дружеские отношения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.