Будущее - вопрос №33876

Здравствуйте. Меня зовут Аня, дата рождения 21.04.76, моего молодого человека зовут Сергей 17.03.1980. Я жду от него ребенка, но сейчас мы расстались? что будет дальше?

Дополнение автора от 08.09.10 18:54:45

Я не знаю, почему вы так видите — кто другую, кто вообще что-то еще — но он сегодня сам позвонил и сделал мне предложение. Вот так вас послушать и можно сломать совю судьбу!!!!!!

5 ответов

Ответы

Разложила только на три карты: получилось, что жена для него обуза, и он думает, что все можно решить с помощью денег (возможно речь идет об аборте). К сожалению больше ничего сказать не могу.

В перспективе примирение, но теплых и доверительных отношений не будет. Вас будут тяготить его друзья, его компании. Вы, как выше верно написали, стали для него обузой. Он привык вести довольно свободную жизнь. Ограничится деньгами (в плане участия в воспитании ребенка).

Мне кажется, что между вами возможно общение и даже может он будет помогать ребёнку, но не более.И у него есть другая женщина, либо скоро будет.

Мы очень рады за Вас!!!

P.S Человек может идти направо, налево или пойти прямо. Он сам властен выбирать свою судьбу и совершать те или иные действия. В тот момент, когда я делала расклад он видимо колебался, решал. Исчез человек тоже неспроста, согласитесь? Я понимаю Ваше негодование. И предполагаю, что Вы сейчас наставите "минусов", это проще всего… Поживем увидим… Всего хорошего.