Развод - вопрос №33926

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я порядочная мать, работаю, не курю и не пью, занимаюсь с ребенком, может ли муж забрать у меня ребенка, сейчас я подала на развод, он утверждает, что отнимет у меня ребенка и лишит меня всего, что нажито совместно, а пока идет суд, он сказал, если я не пойду на примерение, он выставит меня на улицу, аребенка оставит себе, какие у меня права в этой ситуации? могут ли меня оставить без ребенка и раздела имущества? у него есть знакомый адвокат и выход на судью

Ответы

ищите юриста, если у вашего мужа адвокат, боюсь самостоятельно вы не справитесь. по вопросу ребенка вас проконсультирубт в органах опеки вашего района.

Ответ может быть только один: если хотите потерять ребенка, продолжайте задавать вопросы в интернете.