сстатья 296уку хулиганство - вопрос №33931

здраствуйте, скажите пожалуйста в воскресенье я очень сильно выпил и позвонил в скорую сообщив о том, что на вокзале заложена бомба.в понедельник проснулся ни чего не помня, во вторник меня забрали служители закона и оформили явку с повинной, составили протокол, взяли отпечатки, провели обыск у меня дома и отпустили под подписку о невыезде, я ранее не судим и никогда не притягивался к каким либо нарушниям.протоколмилиция составила по 296 кку.вопрос: что мне будет и что мне делать, я не хочу быть судимым и перед законом хочу быть чистым?

Ответы

уважаемый хулиганство это 213 статья, я думаю что в протоколе указали 207 статью-заведомо ложное сообщение об акте терроризма наказание это лишение свободы! алкогольное опьянение это не смягчающее и не отягчающее обстоятельство, а вот патологическое опьянение -основание освобождения от уголовной ответственности и назначение мер принудительного медицинского характера! вам нужен адвокат в вашем деле! удачи!

с уважением Заур!