Как взять опекунство! - вопрос №33942

Добрый день! Подскажите моя мама инвалид 2 группы (болеет эпилепсией) Мне 23 года и работаю официально! Как можно над мамой взять опекунство? Куда надо идти и какие документы мне нужно собой иметь!?

Ответы

добрый день! опека назначается над недееспособными или ограниченно дееспособными совершеннолетними лицами признанными таковыми решением суда! с анным решением вам необходимо обратиться в местную администрацию отдел опеки и попечительства! перечень документов вам на месте огласят!

с уважением Заур!