Отдых - вопрос №33946

Добрый день, уважаемые эксперты! Хорошая ли затея — совместный отпуск в октябре с.г. у Яны (05.03.1980) и Ирины (08.01.1970)? Заранее спасибо!

6 ответов

Ответы

В целом отпуск пройдет в приятной дружеской атмосфере, возможны некоторые разногласия в плане развлечений и каких-то поездок. Но в целом-он будет спокойным, скорее ленивым, чем активным.

Затея неплохая, но в заграничное путешествие не отправляйтесь. У вас, когда вы вместе, усиливается риск попасть в руки мошенников. Только в России вы защищены. Будьте счастливы!

Очень хорошая!!! Удачно Вам его провести!!!

Да, отдых пройдет позитивно и интересно, много знакомств.И даже интрижки.

Смена обстановки всегда хорошо одыхайте на здоровье

Здравствуйте! Отдохнете как следует! Море позитива и развлечений.