перемены - вопрос №33971

Вопрос "Что ожидает меня в ближайшей жизни из глобального?? будут ли перемены? Анна. дата рождения 16 апреля 1984г", м.рождения -  Украинаг.Кировоград, время — 15.00

Дополнение автора от 08.09.10 16:18:16

В плане личных отношений!

Дополнение автора от 08.09.10 16:40:35

Появиться какой то мужчина ещё? А  замужества не видно?

Лучший ответ по мнению автора

У меня сложилось впечатление, что какой-то любовный треугольник вас ожидает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В какой сфере сразу указывайте, а то так получается, что надо делать обширный прогноз, который тянет  на платную консультацию.

@ SOFIA CHERNAYA