Прошу помощи! - вопрос №33986

Уважаемые маги и кудесники! Хочу попросить помощи. На протяжении года меня преследуют несчастья, а в последние три месяца черная полоса практически беспросветная. Полное ощущение, что все вокруг рушится. После болезненного разрыва, я таки встретила практически идеального мужчину ( в моем понимании идеального конечно), но отношения, не смотря на взаимный интерес не сложились. Перестрадала-перетерпела (хотя до конца не забыла) и сразупошли трудности с работой — на месте, где я работала очень длительное время зарплату задерживали, устроилась на другую работу — просто кинули. Сейчас усиленно ищу что-нибудь, но хотя и обладаю хорошим образованием и неплохим опытом работы ничего подходящего найти не могу (хотя до этого были вполне достойные предложения). Угнетает страшно. тем более, что счет пойдет скоро на рубли, а ранее я не в чем себе не отказывала. Всячески стралась да и стараюсь сохранять хорошую мину при плохой игре, развивать позитивное мышление и настраивать мозг на хорошее, но ситуация не улучшается, а только ухудшается (особенно если учитывать выписки по кредитной карте)) Может меня кто-нибудь сглазил или порчу навел? Врагов у меня нет, но мало ли… Что мне делать? Наладится ли ситуация. Очень прошу помощи! Буду признательна и бесконечно благодарна тем, кто откликнется. Александра 11.08.1987, 17:10, г. Сестрорецк

1 ответ

Ответы

Так может проявляться целенаправленная порча на неудачи. Так может быть и проявление негатива от зависти.. Чтоб точно знать что именно, необходима полная диагностика, в том числе, и по фото.