Возможно? - вопрос №34007

Здравствуйте дорогие эксперты!!! У меня к Вам вопрос, встречусь ли я когда-нибудь с этим человеком. Если да, то что счас у него происходит в жизни? Елена 6.08.88 г. Москва время 11 утра и Яков 3.01.1985 г. Лар.За ранее спасибо большое))))))))))

1 ответ

Ответы

Встреча возможна, но нескоро и, я бы сказала, мельком и чисто светски, поговорить о жизни и делах.

@ SOFIA CHERNAYA