Беременна а муж треплет нервы - вопрос №34021

Здравствуйте! Хотелось бы узнать будет ли муж относится хорошо, и будем ли вместе всегда.Беременность протекает не просто, а муж живет своими интересами, то внимателен, то гуляет и нервы треплет не обращая внимание ни на что! Лиза родилась в полночь с 16 на 17 августа 1985 г.ГРОЗНЫЙ; МУЖ- 16.07.1987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза!

У него и мыслей нет, чтоб Вам трепать нервы. Он Вас любит. И на всё внимание обращает, но не всегда понимает как надо реагировать. Он же мужчина и не понимает в полной мере, что чувствуете Вы. И, вдобавок,  Вы из-за беременности стали слишком чувствительной и вспыльчивой. И он в растерянности от перемены. Вы ж до беременности были спокойнее.   Успокойтесь! Не мучайте себя и мужа! Переключитесь на радостное ожидание материнства! Вы ж не хотите, чтоб лялька родилась такая же вредная, как Вы сейчас? Думаю, что нет! Вот и не показывайте плохой пример.

Всё будет хорошо. Лялька родится — будете вместе заботится. Только...  это Вам совет на будущее...  не ожидайте от мужа сразу резкого проявления чувств к ляльке.  Обычный мужчина, если он не акушер или педиатр, боится даже на руки малыша взять, боится сломать или сделать больно. А вот когда малыш подрастёт маленько и с ним можно будет играть — тогда и проявятся отцовские чувства. Не требуйте от мужа то, что он не в состоянии сразу дать.

Счастья Вам и чуточку терпения (много и не надо!).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас прекрасная семья. И все Ваши мысли Вы крутите вокруг себя- этот эгоизм оправдан только Вашей беременностью- поэтому совет таков-побольше позитива и у Вас все будет отлично.

Всё наладится но нужно некоторое время

Ваш муж — это самый удачный выбор в Вашей жизни. Он ещё молод и не может должным образом выражать свои чувства. Сейчас Вы переживаете сложный период: перестройка организма отнимает много сил. Ни в коем случае не мучайте супруга упрёками! Свои капризы выплёскивайте на чужих, но не на родных людей. От Вашего поведения зависит судьба ребёнка, его благополучие, его успех. Если хотите счастья своему ребёнку — берегите мужа. Будьте счастливы!