КАК ВЕНУТЬ ЛЮБОВЬ - вопрос №34035

Здравствуйте! очень нуждаюсь в вашей помощи. Я встречалась с молодым человеком, по крайней мере думала что это так, когда у нас с ним все начиналось, я сказала фразу ему, что никто никому ничего не должен, потому что прекрастно понимала что никаких серьезных отношений не будет, а он… я не заю что там он думал, но как позже выяснилось ему это оченьне понравилось, мы поругались, я начала встречаться со своим бывшим молодым человеком, но потом с тем вскоре начали общаться, много раз ссорились сходились… он живет в другом городе и поэтому летом редко приезжал, выходило так что мы раз в месяц виидимся и все. Пришел сентябрь, мы начали учиться. Мы виделись все было хорошо, как мне казалось, но потом он мне сказал что с того момента как я сказала что никто никому ничего не должен ничего не изменилось, и что он не считает наши встречи пару раз в неделю у него отношениями. Я спросила почему он ничего не меняет, он ответил-Не хотел, впрочем как и ты. Сказал что все закончилось потому что так все плохо началось, лучше бы не начналось.Я приехала на следующий день поговорить так он был настолько груб… я не думала что можно быть таким жестоким… я все время плачу не могу взять себя в руки, выбросить его из головы тяжело поскольку сталкиваемся каждый день, я знаю что он ко мне не равнодушен и мне кажется я люблю его… что мне делать? как вернуть все? как изменить? или что лучше вообще сделать в этой ситуации если вернуть любовь уже невозможно?...

Ответы

Я не буду говорить, что так начинать не стоило, вы и так это поняли. А поговорить вам всеравно нужно, и как минимум, по просить прощение. Хотя слово не воробей......, но другого выхода у вас нету. Нужно уметь признавать свои ошибки.Вернуть вы ни чего не сможете. Начинайте все заного :) Дайте ему немного времени подумать, потом попробуйте поговорить. Если вы думаете, что он вас не будет слушать, напишите все на бумане, и отдайте или передайте ему. В данном случаи. Вы сможете все обдумать и расписать подробно. И покрайней мере, у него будет повод, тоже подумать над этим. И самое главное, опишите свои  чувства.

Если будут вопросы, пишите в чат.

Здравствуйте!

У Вас письмо какое-то запутанное… То "он живет в другом городе и поэтому летом редко приезжал, выходило так что мы раз в месяц виидимся и все", то "наши встречи пару раз в неделю у него", то "сталкиваемся каждый день" — непонятно часто вы видитесь или редко?

По поводу фразы, что "никто никому ничего не должен", что именно его не устраивает в этих словах? Он считает, что ему кто-то что должен, или он должен кому-то?  И что плохого в том, что Вы ему сказали? Почему  Вы стали считать эту фразу какой-то "плохой"? Что изменилось с момента вашего знакомства? Почему он сказал, что начиналось все плохо?

Здесь больше вопросов, чем ответов...

Вам нужно четко задать себе интересующие Вас вопросы, тогда и ответить будет легко. Возможно, даже самостоятельно.

Не плачьте… С любимыми не поступают грубо и жестоко, любимым хочется дарить счастье. Хочется верить в его любовь, но стоит ли?

Желаю получить честные ответы...