КАК ВЕНУТЬ ЛЮБОВЬ - вопрос №34035

Здравствуйте! очень нуждаюсь в вашей помощи. Я встречалась с молодым человеком, по крайней мере думала что это так, когда у нас с ним все начиналось, я сказала фразу ему, что никто никому ничего не должен, потому что прекрастно понимала что никаких серьезных отношений не будет, а он… я не заю что там он думал, но как позже выяснилось ему это оченьне понравилось, мы поругались, я начала встречаться со своим бывшим молодым человеком, но потом с тем вскоре начали общаться, много раз ссорились сходились… он живет в другом городе и поэтому летом редко приезжал, выходило так что мы раз в месяц виидимся и все. Пришел сентябрь, мы начали учиться. Мы виделись все было хорошо, как мне казалось, но потом он мне сказал что с того момента как я сказала что никто никому ничего не должен ничего не изменилось, и что он не считает наши встречи пару раз в неделю у него отношениями. Я спросила почему он ничего не меняет, он ответил-Не хотел, впрочем как и ты. Сказал что все закончилось потому что так все плохо началось, лучше бы не начналось.Я приехала на следующий день поговорить так он был настолько груб… я не думала что можно быть таким жестоким… я все время плачу не могу взять себя в руки, выбросить его из головы тяжело поскольку сталкиваемся каждый день, я знаю что он ко мне не равнодушен и мне кажется я люблю его… что мне делать? как вернуть все? как изменить? или что лучше вообще сделать в этой ситуации если вернуть любовь уже невозможно?...

Ответы

Я не буду говорить, что так начинать не стоило, вы и так это поняли. А поговорить вам всеравно нужно, и как минимум, по просить прощение. Хотя слово не воробей......, но другого выхода у вас нету. Нужно уметь признавать свои ошибки.Вернуть вы ни чего не сможете. Начинайте все заного :) Дайте ему немного времени подумать, потом попробуйте поговорить. Если вы думаете, что он вас не будет слушать, напишите все на бумане, и отдайте или передайте ему. В данном случаи. Вы сможете все обдумать и расписать подробно. И покрайней мере, у него будет повод, тоже подумать над этим. И самое главное, опишите свои  чувства.

Если будут вопросы, пишите в чат.

08.09.10

Здравствуйте!

У Вас письмо какое-то запутанное… То "он живет в другом городе и поэтому летом редко приезжал, выходило так что мы раз в месяц виидимся и все", то "наши встречи пару раз в неделю у него", то "сталкиваемся каждый день" — непонятно часто вы видитесь или редко?

По поводу фразы, что "никто никому ничего не должен", что именно его не устраивает в этих словах? Он считает, что ему кто-то что должен, или он должен кому-то?  И что плохого в том, что Вы ему сказали? Почему  Вы стали считать эту фразу какой-то "плохой"? Что изменилось с момента вашего знакомства? Почему он сказал, что начиналось все плохо?

Здесь больше вопросов, чем ответов...

Вам нужно четко задать себе интересующие Вас вопросы, тогда и ответить будет легко. Возможно, даже самостоятельно.

Не плачьте… С любимыми не поступают грубо и жестоко, любимым хочется дарить счастье. Хочется верить в его любовь, но стоит ли?

Желаю получить честные ответы...

 

08.09.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store