Отпуск - вопрос №34047

Здравствуйте! Очень беспокоит вопрос по поводу отпуска! Планирую на середину ноября 2010 года, хотелось бы поехать за границу! Осуществится ли задуманное? Это очень важно для меня! Марина (04.09.1984 — Харьков)

Заранее спасибо!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Осуществится. Возможно, с небольшой задержкой, но уедете туда, куда собирались. Поездка будет удачной во всех отношениях: новые полезные знакомства, красивые чувства, выгодные приобретения. В середине поездки возникнет риск попасть в криминальную заварушку, но все окончится благополучно. Отдыхайте с удовольствием! Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осуществится. У вас, возможно, денежныые накладки на месте возникнут, но удовольствия от отпуска это не испортит.

Вполне возможно.