рождение второго ребенка - вопрос №34059

Здравствуйте! я всегда хотела иметь двоих детей.Подскажите, будет ли у меня второй ребенок, и через какое время.осенью 2008 года родился первый ребенок -сын.
Юлия.10.07.1985 в 22:20 г.Мурманск, проживаю сейчас в Хельсинки

Лучший ответ по мнению автора

В конце лета 2014 года у Вас родится девочка. И чуть позже еще показан ребенок-так что у Вас идет трое(причем последний будет неожиданный.Удачи Вам и Вашей семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девочка родится в период с декабря 2011 года по март 2012 года. Ребёнок будет здоровым, если будете кормить грудью до трёх лет, обретёт идеальное здоровье. Берегите себя, не переохлаждайтесь. Будьте счастливы!