Как мне поступить... - вопрос №34081

Здравствуйте!
Мы встречались с парнем 4 месяца, Все было отлично.
Расстались 4 сентября. Мы в этот день были на пикнике с его друзьями, они выпили. Поехали домой. Он мне предложил поехать к нему, я отказалась. Отказалась, потому что не готова еще к близким отношениям, т.к. девственница (он об этом знал). Но вот не готова, это не то слово… я хочу… но боюсь, мне кажетьсяя ему просто не доверяю… и боюсь что он меня бросит после этого.
Он сильно рассердился на меня, и сказал что не любит. Хотя до этого говорит что любит, и говорил о свадьбе..
я его просила не расставаться, просто не встречаться неделю… подумать, что мы чувствуем к друг другу.
Он мне прислала смс "Давай просто общаться"
Я ничего не ответила. Я не пойму как это — просто?
Через день после расставания мы случайно встретились в городе, он сказал давай завтра встретимся… я ничего не ответила, потом отправила смс… что надо чтобы время прошло..
А сама очень хочу встретиться.
Подскажите как мне поступить, я просто запуталась, сама в себе разобраться не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На самом деле всё очень просто. Молодой человек предложил вам общаться так, как прежде, ибо понял, что вы пока остерегаетесь вступать с ним в интимные отношения.

А какое время вы выжидаете? И что за это время должно произойти? Не усложняйте ситуацию, встречайтесь, как раньше, вам же хорошо было друг с другом. А время покажет!!! Удачи Вам!