дружба - вопрос №34086

Здравствуйте, меня зовут Валентина, 27.06.1989 год рождения. Мою подругу зовут Ирина 17.08.1989 года рождения. Я бы хотела узнать, можно ли доверять ей как подруге.? завидует ли она мне?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина!!! Доверять ей можно. Она и в дни радости, и печали готова Вам помочь. Успехов.

В целом она неплохой человек и относится к Вам неплохо, в трудную минуту готова прийти на помощь, она порой бывает излишне требовательна к другим. Но порой на ровном месте и без всяких на то оснований создает шумиху. Все же для собственного спокойствия лучше "дозировать" информацию. Иначе устанете от ее бурной деятельности.