смятение - вопрос №34098

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста разобраться.3 года назад познакомилась с молодым человеком, вернее сказать нас просто представили друг другу. Он мне понравился, но на тот момент у него была девушка. Он был знакомым моего брата, и часто бывал у нас. Но наше общение ограничивалось «привет-пока».За эти 3 года он встречался с разнымидевушками, я как-то все это наблюдала со стороны. И вот он меня заметил.Все мои родные категорически против этих отношений. Они меня ругают, уговаривают, просят. А я не знаю что делать.Спасибо.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Любовные отношения

Здравствуйте!

Решение, конечно, за Вами. Но Вам надо определиться — если Вы чувствуете, что это серьезно и с его, и с Вашей стороны, то может и стоит развязывать войну с родственниками. А если это на уровне "он меня заметил", а Вы не знаете, как он к Вам относится и это все в области фантазий, то может стоит прислушаться к родным.

С уважением, Оксана Станиславовна

Значит Вы ждете пока выберут Вас, а не выбираете сами? И ждете одобрения родственников? А где же ваш выбор?

Здравствуйте, mandarin!

А какие у Вас самой чувства к этому молодому человеку? Чего Вы ждете от этих отношений? И почему родственники так против?  Сколько Вам лет?  Что Вы вкладываете в понятие "заметил", то есть что произошло в этот момент и каковы Ваши с ним отношения на сегодняшний момент?  Видите, сколько вопросов :-) Но без них картина не совсем ясна и говорить что-то было бы  преждевременно… Очень хотелось бы получить дополнительную информацию.

Спасибо

С уважением

Ирина