гадания - вопрос №34105

Добрый день! Меня зовут Наталья родилась 8 октября 1986 года, в городе Каскелен(Казахстан). Хочу поехать в Австрию в этом году по программе молодежного обмена.Стоит ли мне это делать и получу ли я то, что хочу от этой поездки или стоит остаться в том городе в котом я сейчас живу?

За ранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стоит. Поездка будет насыщенной, интересной. Не исключены новые отношения и влюбленность.