алименты - вопрос №34133

Здравствуйте. Мой муж выплачивает алименты в размере 1/4 от дохода на содержание несовершеннолетнего ребенка. В настоящий момент собирается ехать в командировку на Кавказ по основному месту работы. Подскажите, пожалуйста будут ли взыскиваться алименты с выплат, связанных с командировкой, по основному месту работы?

Ответы

Согласно перечню видов заработной платы и иного дохода, из которого производиться удержание алиментов на несовершеннолетних детей приведенному в Постановлении РФ от 18.07.1996г. № 841 удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения, как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>