Помогите ответом! - вопрос №34134

Доброго дня Всем! Уже три месяца без работы, соответственно практически не на что жить, а не то что платить платежи, на работу сложно устроится, город маленький. Да и во всём сплошная чёрная, широкая, затянувщаяся полоса1 Уже всякие дурные мысли в голову лезут по отношению к себе… Денег на платную оплату нет, но может что то посоветуете, увидите, что меня ждёт.За ранее благодарю всех тех кто ответит мне. Светлана 22.06.1974

1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана.

Эта полоса прошла бы уже давно, если бы Вы не накручивали себя мыслями о неприятностях и тяготах судьбы. Да, это испытание. Да, нужно перестроить своё сознание, без этого не выбраться. И пока Вы не поймёте сами, что у Вас по большому счёту всё хорошо, гораздо лучше, чем могло бы быть — жизнь будет доказывать это, погружая всё глубже и глубже.

С уважением,
Димитрий

Заславская Елена