Почему? - вопрос №34165

Слишком часто влюбляюсь. Слишком… Вот сегодня за 1 минуту разлюбила одного и полюбила другого. Причём того, кто никогда не обратит на меня внимания. Даже из-за социального статуса. Встречу одного, думаю что он мой идеал, а на след. неделе уже думаю то же самое о другом… Я то знаю, что всё скоро пройдёт, я с ним не буду. Но почему так? Почему я влюбляюсь не втех..?

1 ответ

Ответы

Если Вы за 1 минуту успевате разлюбить одого и полюбить другого, и так много раз, значит Вы — уникальная личность, способная на многое!

Что же касается идеала, то у Вас его пока прсто нет. Но это поправимо. Составьте перечень мужских черт, котрые Вы считаете важными, и ищите парня, который обладает наибольшим количеством важных для Вас черт.

Удачи!