Челка - вопрос №34175

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как сделать объемную челку самостоятельно?? Челка 15 см, свисает, как я не знаю что… А хочется как у Ариель, из мультяшки))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Если волосы тяжёлые, то можно сделать лёгкую химическую завивку. И потом укладывать с помощью круглой щётки и фена. Если не очень тяжёлые, то можно использовать мусс для укладки и укладывать щипцами или с помощью круглой щётки и фена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотелось бы посмотреть волосы… если не против, киньте фото