Ответьте, пожалуйста, как скоро я смогу вернуться к нормальной, полноценной жизни ? - вопрос №34176

Я всегда была общительной, активной, имела много друзей и знакомых, но из-за проблем со здоровьем была вынуждена, в основном, сидеть дома последние года 1,5.Из-за этого еще и появились некоторые моральные проблемы. Ответьте, пожалуйста, как скоро я смогу вернуться к нормальной, полноценной жизни? ( по поводу здоровья уже спрашивала, меня интересует как скоро я смогу полностью восстановиться — т.е. иморально, начну жить, как раньше ).Старалась обяснить, как можно понятнее.Заранее благодарна.

ой совсем забыла

( Мария,20.07.1992, Украина )

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если брать временнОй промежуток-то через полгода, не раньше. Круг общения у Вас будет большей частью совершенно новый. С некоторыми старыми друзьями отношения будете поддерживать, но не со всеми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самовостановление начните делать и вернетесь к нормальной жизни примерно через полгода. Только не сидите и не ждите кого то кто принесет Вам все на блюдце.Удачи и терпения.