материальное положение - вопрос №34226

Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста, улучшится ли мое материальное положение в ближайшие полода, будет ли у меня работа? Меня зовут Елена. Родилась 7.12.1963г. в 23-50 в г. Витебске. В марте 2007г. уволилась на пенсию (отслужила в армии 20 лет). В июле 2007 г. устроилась на работу, а в феврале 2010года уволилась. Теперь безработная. У меня высшее образование, но работу не могунайти.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший период в плане работы и денег у Вас начнется в декабре 2012

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с 2011 года с весны найдете работу

ммм… у вас удачный период будет с весны 2011 по начало 2012года..