Semejnaja ziznj - вопрос №34229

Zdravstvujte! Mne skoro 28, a ja tak i nesmogla sozdatj normaljnuju semju i ne mogu razobratsja v sebe. Ja zamuzem uze 4 goda. S muzem znakomi 9 let. Mi pervie drug u druga. Do zamuzestva vmeste ne zili, otno6eija bili neplohie. Kogda pozenilisj — ja izmenilasj. Menja stalo 4to to neustraivatj, no 4to, ja tak i neponimaju. Stala izemenjatj, iskatjsebja, tvoritj gluposti. Muza eto razdrazalo, pojmal na internete, na neprili4noj perepiske, posle 4ego 3 goda v dome ne prisutsovavalo slovo ljublju. Kazdij zil sam po sebe. Hotja na ljudjah igrali rolj idealjnoj semji. Ja ponimala,4to sama vinovata, no ni4ego ne ispravila, dumala pozdno. Podali na razvod. Dumala na4atj vsjo snovo, bilo s kem....mne tak kazalosj, skazala eto muzu. No kak toljko podali na razvod, muz izmenilsja. Mi vpervie za 4 goda spokojno pogovorili, vijasnili o6ibki, okazalosj, 4to oba iz gordosti mol4ali i izbegali drug druga. V rezuljtate — zivu u mami, muz vsja4eski pitalsja vernutj, govorit, vsjo izmenitsja. No ja ne uverena, fakt moej izmeni nalico, a on gordij, ne zabudet. Vtoroj 4elovek toze blizok, o4enj mnogo mne pomogal, no iz za davlenija na razvod, na menja, ja stala otdaljatsja ot nego...Neznaju 4to delatj, bojusj i odnogo i drugovo, ne uverena 4to s odnim iz nih polu4itsja ziznj...Znaju, 4to vinovat moj harakter, uprjamostj, gordostj, ve4noe zelanie bitj nezavisimoj, no tak ze ponimaju, 4to odnoj tjazelo, nuzna semja. Detej net, ranj6e otgovarivalsj 4to neho4u, 4to oni me6ajut, teperj ponimaju, 4to dura....kak razobratsja?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая 27Anja82!

Я думаю, что Вам нужно взять паузу и отдохнуть от всех, и от первого, и от второго. Сказать каждому из них, чтобы не звонил, не беспокоил, что Вам надо разобраться в себе. Это даст Вам возможность взглянуть на ситуацию более спокойно. Также это покажет Вам по кому вы скучаете и тоскуете больше. Используйте это время для работы над собой. А работать надо серьезно и над гордыней, и над саморазрушением и над пониманием, что такое семья и какова Ваша роль в  семейной жизни. Пишите, заходите в чат, постараюсь помочь.

С уважением, Оксана Станиславовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы не переживайте так. Все попровимо. Это просто  сказывается не достаток опыта выстраивания семейных взаимоотношений (в том числе и сексуальных)  и привычные стереотипы. Но вы же можете опыт приобрести и отойти от стереотипов? Сделать семейую жизнь интересной, динамичной — как радуга...  Вам только и надо, что  проанализировать свое поведение, чтоб понять, как и в чем надо измениться. Поверьте, сразу и отношения с любимым мужем наладятся.

Если нужна будет помощь — я в чате. С удовольствием помогу. Лидия.