Помогите приостоновить рак лёгких!!! - вопрос №34265

Уважаемые эксперты!!! Кто из вас реально может приостановить рак лёгких??? Срочно ищу целителя!!! Буду признательна вам за отклик!!!

 Онкологи отказались делать химию и оперировать, так как анализы очень плохие.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какая стадия? Что имеется в виду под "плохие анализы". Я могу поделиться рецептами. Травы вполне доступны. Не панацея, конечно, но состояние немного улучшается и рост раковых клеток замедляется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая стадия болезни?   Не имеют права  врачи отказатся, это их обязанность!  Если можете, вышлите фото! Посмотрим, что у вас

"Медицина бессильна в двух случаях: когда пациент хочет жить и когда пациент не хочет жить"…

Хочет ли жить тот, кому нужна помощь?

Что бы определить, можно или нет что -либо предпринять стоит просмотреть человека. То что отказались делать операцию- это большой +  , при попадании воздуха в полость, раковые клетки усиливают свой рост .

 Сегодня  отчим сказал что он согласен на всё. Конечно хочет жить, мужчине 60 лет.Но ему диагноз в открытую не сказали. Намекнули, что мол есть только подозрение на рак.

уточните пожалуйста какая стадия заболевания что поражено как давно болеет пациент

Какая стадия? Более подробная информация нужна!

Перезвоните мне +380631012220  или на почту linanika2009@yandex.ru напишите

Все зависит от стадии, но в любом случаи обиды необходимо снимать, ведь от этого зависит судьба души, что ее ждет в следующем воплощении. Подробно, напишите в личку.

 Большое спасибо всем кто отозвался!!

Спустя 6 месяцев после поставленного диагноза, и повторного обследования опухоли в лёгком не оказалось. Прошел курс фитопрепаратов и очистительную систему по Семёновой в Коктебеле.

Вот такие чудеса бывают!!!

Могу исцелить. Обращайтесь.