ребенок - вопрос №34270

Здравствуйте. Меня зовут Людмила, дата рождения 14 мая 1979. Мужа зовут Араш (рожд. 1 февраля 1977. Когда у нас будет ребенок? Будем мы ли мы мужем и женой до конца жизни или разведемся?

Дополнение автора от 10.09.10 20:26:34

вы имеете ввиду 10 лет от начала совместной жизни или от настоящего времени еще 10 лет?

2 ответа

Ответы

Людмила, вы уж точно проживете в браке 10 лет. Это критичный срок. Будут трудности, и уже вам вдвоем с мужем нужно будет решать, жить вместе дальше или нет. По поводу ребенка… Либо через 4 месяца, либо через год наступит беременность.

 Я имею в виду от начала семейной жизни пройдет 10 лет и это критическая точка. Но это не означает конец. Это лишь означает что будут ситуации, которые могут поставить под удар ваше семейное счастье. Главное — вам и мужу — обоим хотеть сохранить брак и делать его крепче.

@ SOFIA CHERNAYA