Я не нравлюсь парням:( - вопрос №34291

Мне 18 лет и я не разу не скем не встречалась и не целовалась… вроде не страшная, за собой ухаживаю… поэтому дело не во внешности....  вот фотографии

vkontakte.ru/id42281631. на меня обращают внимание парни с улицы и то от меня им нужен секс больше ни чего. естевственно я им отказывала и они меня сразу бросали. сейчас я очень люблю одного молодогочеловека но взаимности нет......:( в чем причина???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Ответ прост — просто не пришло ещё Ваше время. Конечно, в 18 лет кажется, что вся взрослая жизнь (все 5 лет!!) уже прожита, подступает старость… Но поверьте — это совсем не так! :) Живите, учитесь, радуйтесь просто дружбе. Любовь придёт и это будет взаимно и прекрасно!

С уважением,
Димитрий

Себя научитесь любить и ухаживайте не только за внешностью.

Отсутствие взаимности — условие для роста как личности. Одного же секса не желаете? Значит нужно расти до иных отношений внутренне. Чехова почитайте.

Виктория, вам нужно обратить внимание на серьезных мужчин старше себя на несколько лет. Вы подойдете друг-другу. Взаимная любовь случится в течение 3-х лет, ближе к 21.