семейные отношения - вопрос №34303

Уже скоро будет год нашей ссоре с мужем.Сейчас он перестал приходить ночевать.

Настаивает на разводе. Виноваты оба. Заложниками наших отношений стали дети им 9 лет. Они все понимают и это трамвирует их. есть ли шанс помириться и быть вместе Что сделать для этого.Я на грани нервного срыва

Марина 20.07.1961 Иркутская обл. Вихоревка( Братск) время не знаю-на рассвете

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На данный, самое лучшее решение, это разойтись. может быть не развестись окончательно, но не жить вместе. Потому что совместное проживание будет приносить в дальнейшем еще больше травм. В том числе и детям. Останавливать этот процесс, я не советую, потому как в будущем, у вас есть много хороших моментов и встреча с человеком, которому будете нужны и вы и ваши дети.

С вашим же мужем пути судьбы расходятя. Детей он не бросит ( хоть и будет жить не с вами), но с вами расстанется, в пользу другой женщины.

Примите это, и разрешите себе идти в будущее.

Натали