отношение с мужчиной - вопрос №34323

 я наталья 04.07.82 кемерово, он константин 24,04,72.я замужем.есть мужчина с которым встречаюсь пол года.хотелось бы знать что будет у нас дальше? и как он ко мне относится?

Ответы

В какой-то момент Вам покажется, что именно он Мужчина всей Вашей жизни, захочется уйти от мужа. В конце след. года возможна крупнаая ссора, расставание.