отношения - вопрос №34342

что делать если с начала моя мама настраивала меня на отношения с одним молодым человеком, когда мы начали с ним встречатся она узнала о его недостатках и напроч запретила мне быть с ним...

Ответы

ответ на ваш вопрос зависит от стольких величин… например, от вашего возраста, от того какие недостатки у молодого человека… но в любом случае, встречаться и развивать отношения с ним не вашей маме, а вам. И если вы будете ориентироваться исключительно на ее мнение, то счастья это вам может и не принести.

Зато будет потом обида на маму, если что-то пойдет не так — мол это она посоветовала… у мамы опыт, конечно, больше вашего и она старается действовать в ваших интересах, но научиться слышать свои чувства — тоже очень важно :) опишите нам какие-то подробности, будет проще комментировать и что-то советовать :)

11.09.10

С одной стороны, слушаться маму дальше и перечеркнуть свое право на личную жизнь, собственные ошибки и право выбора. А, с другой стороны, отказаться от ее влияния и не позволять ей руководить вашей жизнью. Первое и второе тянет за собой много сил и энергии. Но результат будет прямопротивоположным. Выбор за вами или за мамой?

11.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store