любовь отношения - вопрос №34369

Мы сженой расстались 7 лет назад.С тех пор не получается ни с кем построить серьёзные отношения. Александр 22.01.71 21.00  Когда я встречу свою половину?

Лучший ответ по мнению автора

Наиболее часто встречающаяся причина вашей проблемы- это то что Вы каждые новые отношения сравниваете с отношениями с Вашей "бывшей" женой, каждую новую женщину сравниваете со своей "бывшей" женой.

Я поставил слово бывшая в ковычки, т.к. думаю что Вы так не считаете.

Это то, что можно ответить при том минимуме информации. изложенной в Вашем вопросе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 3 лет познакомитесь с женщиной через интернет или в путешествии,   которая станет вашей женой!!