ребенок - вопрос №34425

Уважаемые эксперты!!!!1 Катерина 08.07.1972 родилась в 11 утра будет ли у мня ребенок ?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У Вас может быть мальчик (по крайней мере один). Только обратите внимание на свое здоровье.

Серьёзных проблем с зачатием нет. Но воспаление подлечить надо. Ляльку родить сможете.

Здравствуйте, Катерина! Никаких преград для этого не вижу. 2011-2012 годы — лучшее время стать матерью. У Вас будет девочка. Удачи!

Здравствуйте, Екатерина! У Вас будет ребенок.(девочка)

Есть инфекция… может она давняя, надо её найти и обезвредить. Будет сын!