отношения - вопрос №34451

Скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений? Я Рогожкина Елена 24.08.1987 года рождения место рождения г. Рудный Казахстан, он Андрей Гудзь 30.05.1980 года рождения место рождения г.Клайпеда Литва. Заранее Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена.

О ваших отношениях в будущем: любые планы реализованное вместе пойдут вам на пользу. Вас ждет мир и благополучие в отношениях.