гражданство - вопрос №34453

Добрый вечер! Подскажите пожалуйсто, моему мужу анулировали РВП-справка(в том что ему отказано) у него дана от мая, а получили мы её на той неделе.С ноября того года он негде не был зарегестрирован т.к мы сменили место жительства и подавали документы на Пакровку в разрешении места жительства--и там нам отказали и в этом! Подскажите пожалуйсто он может выехать из Р.Ф или с него потребуют какой-либощтраф? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! аннулирование РВП имеет свои и негативные последствия могут попросить покинуть территорию России в течении 15 дней! поэтому покинуть территорию РФ то есть выехать он может безпрепятственно!

с уважением Заур!