ТОЛКОВАНИЕ ЖЕНСКОГО СНА - вопрос №34477

ТОВАРИЩИ ЭКСПЕРТЫ! Подскажите, какой сон лучше для развития благоприятных дальнейших отношений с мужчинами? Две ситуации: когда во сне как бы не хочешь человека принимать, отталкивая его как бы подсознательно… чувствуя боязнь, непрятие, а он к тебе пытается навязаться, улыбается, предстаёт перед тобой. Но объятий не происходит. Или — лучше когда снится, что обнимаешься с мужчиной во сне, и чувствуешь от объятий теплои "роднинку"… В каком случае исход отношений будет БЛАГОПРИЯТНЫМ!?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Невозможно безлично толковать сон. Для каждого человека сон истолковывается индивидуально. Будьте счастливы!