Бизнес! - вопрос №34493

Здравствуйте. Начинаю новое дело, связанное с торговлей. До этого тоже занималась бизнесом, но другим. Скажите, будет ли это приносить прибыль и если да, то как скоро? Чего бояться? Буду очень благодарна за ответы.

Мария 03,11,1989 Ульяновск вермя 13,15

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

условия  прибыльности зависят  от  вложенийё

если  сразу  несколько  точек   или  розница и опт  будет  хорошоё

при  скромном старте  результат  ниже  среднегоёраскачиваться  будите  два  годаё

затем  результат  улучшитьсяё

а  насколько это вам нужно   решайте  сами

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅