Партнер забрал весь бизнес,удастся ли вернуть - вопрос №34514

Подскажите, пожалуйста, судебное дело которое подали в суд 25.05.10 по поводу захвата совместного предприятия и возмещение денег от прибыли, партнером будет выиграно мужем -Владимиром 1.10.1960 родились примерно в 4 утра в городе Изобильном Ставропольского края
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 В документах допущена какая то серьёзная оплошность, она не в вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, ничего не получится. Явно видна негативная магическая работа против Вашего мужа.

Дело выиграно не будет. И к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA