семейные отношения - вопрос №34527

 Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться, что происходит с нашей семьей.Марина(17.031966)Казахстан, Алексей(27.05.1963)Таджикистан, мы с супугом в браке 11 лет, последние годы отношения совсем разладились, будем ли мы дальше вместе или все-таки придется расстаться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Марина, у вас очень большая вероятность развода с мужем. У него процесс отдаления активно идет, а вам эти отношения, кроме бесцельно и безуспешной борьбы с обстоятельствами и сожалений о прошлом ничего не приносят. Надеяться на то, что со времене все улучшится и думать, не стоит.

Марина, на ваши отношения с Алексеем выпала карта "ВОЗРОЖДЕНИЕ".)

Значит вы можете смело ожидать счастливого будущего!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.