неопределенность - вопрос №34537

Посоветуйте пожалуйста что делать. Живем с мужчиной 6 лет, правда в разных городах, совместных детей нет. Хочется уже какой то определенности: совместной жизни, регистрации, общих детей и т. д. Может это просто тупик отношений и надо их разрывать.… Его дата рождения 10.02.1966 Надеюсь на совет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

От создавшейся ситуации вы чувствуете ограничения и дискомфорт. Все идет совсем не так, как вам бы того хотелось. Отношения становятся прохладными и вы думаете, что они совсем могут прекратиться. Но перемена ситуации произойет, хотя и не так быстро… Пока повремените с принятием окончательного решения.